ЛОРДФИЛЬМ

ЛОРДФИЛЬМ Зарубежные сериалы Доктор Краснов (2026) - смотреть онлайн в HD

Доктор Краснов 1-2 сезон смотреть онлайн бесплатно

Доктор Краснов

Доктор Краснов
7.2
Страна:
—
Жанр:
—
Год:
2026
Сезонов / серий:
2 сезона, 24 серий
Возраст:
—
Режиссёр:
—
Актёры:
—
Рейтинг:
7.2

Краткий сюжет сериала:

Сериал «Доктор Краснов» рассказывает о выдающемся враче-диагносте Андрее Краснове, который после серьёзной огнестрельной травмы головы внезапно теряет память. В результате он забывает последние десять лет жизни и утрачивает способность лечить пациентов, однако сохраняет глубокую привязанность к своей профессии. Краснов вынужден начать жизнь заново, работая даже в роли медбрата, что вызывает сложности и внутренние конфликты. В процессе восстановления памяти герой сталкивается с трагическими событиями прошлого, включая потерю семьи, утрату доверия коллег и дочери. Он пытается разобраться в таинственной истории с экспериментальным препаратом, из-за которого погиб молодой пациент. В центре сюжета — трудности поиска себя, принятия сложных решений и борьбы с внутренним долговременным конфликтом. Сериал про человеческую силу, надежду и борьбу за правду, а также раскрывает тему этики и ответственности в медицине.

Показать полностью »

Смотреть Доктор Краснов 2026 1-2 сезон в хорошем качестве без регистрации на русском языке лордфильм

Дата выхода серий сериала Доктор Краснов

2 сезон
Последняя вышедшая серия
2 сезон 16 серия
Серия 16
1 октября 2026, четверг
✓сезон вышел
Вышло 16 из 16 серий
  1. 1Серия 110 сен, чтВышла
  2. 2Серия 210 сен, чтВышла
  3. 3Серия 310 сен, чтВышла
  4. 4Серия 410 сен, чтВышла
  5. 5Серия 517 сен, чтВышла
  6. 6Серия 617 сен, чтВышла
  7. 7Серия 717 сен, чтВышла
  8. 8Серия 817 сен, чтВышла
  9. 9Серия 924 сен, чтВышла
  10. 10Серия 1024 сен, чтВышла
  11. 11Серия 1124 сен, чтВышла
  12. 12Серия 1224 сен, чтВышла
  13. 13Серия 131 окт, чтВышла
  14. 14Серия 141 окт, чтВышла
  15. 15Серия 151 окт, чтВышла
  16. 16Серия 161 окт, чтВышла

Описание Доктор Краснов

Сериал «Доктор Краснов» является современным медицинским драматическим проектом, содержащим элементы психологической драмы и триллера, предназначенным для широкой аудитории. Актёрский состав и сценарий соответствуют установленным стандартам, а сюжет включает детальное описание событий, связанных с амнезией главного героя, медицинскими расследованиями и внутренними конфликтами. Показ сериала производится на легальных платформах, таких как лордфильм, с возможностью смотреть онлайн, бесплатно и в хорошем качестве. Смотреть «Доктор Краснов» на русском языке можно полностью, включая все серии подряд, в том числе 1, 2, 3, 4, 5 сезон, на сайте лордфильм или через официальные источники. Для удобства зрителей представлен режим резка, что позволяет выбрать любую точку воспроизведения или продолжить просмотр с прерванного места. Также доступны все серии подряд, что обеспечивает непрерывный просмотр сериала «Доктор Краснов» без перерывов и задержек. Все материалы сайта легальны, а качество видео соответствует современным стандартам высокого разрешения.

Оставить отзыв

Отзывы зрителей

Пока нет отзывов — будьте первым.

Викторина по сериалу «Доктор Краснов»

9 вопросов

Часто задаваемые вопросы

Ответ появится в ближайшие дни
Ответ появится в ближайшие дни